110006, Республика Казахстан, область Костанайская, город Костанай, улица А.Бородина, зд. 168А 8 (7142) 576-576 kfchelgu@mail.ru

На Новогоднем приёме у директора

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник - Новый год!

И это почувствовали студенты Костанайского филиала ЧелГУ, которым выпала огромная честь быть приглашенными на торжественный приём у директора 26 декабря 2022 года.

Слова благодарности и похвалы прозвучали от директора филиала – Р.А.  Тюлегеновой в адрес отличников учебы, лауреатов именных стипендий, студентов, имеющих высокие результаты в спортивной жизни и представляющих филиал на соревнованиях различных уровней, студентов, принимающих активное участие в творческих конкурсах, смотрах, концертах и фестивалях, студентов, развивающих студенческое самоуправление и принимающих активное участие в общественной жизни филиала. Раиса Амиржановна отметила, что приглашенные гости «гордость университета, зеркало, в котором отражаются самые лучшие достижения и традиции Костанайского филиала ЧелГУ».

Замечательным подарком к новому году стало решение директора – вручить стипендию всем восьмерым кандидатам. Персональные стипендии имени основателей филиала Т.Ж.Атжанова, А.М.Роднова и стипендия имени В.В.Антимонова назначаются путем голосования администрации ВУЗа и представителей студенческого совета и вручаются самым лучшим в учебной, научной, творческой, общественной, спортивной деятельности. Дипломы лауреатов стипендии были вручены Аблаеву Равилю, Алитановой Шынар, Галько Алексею, Калашникову Алексею, Корой Данилу, Кузнецовой Екатерине, Педько Артёму, Сюрук Полине.

Все приглашенные студенты получили подарки от Снегурочки и Деда Мороза, не только за достижения, но и за веселые задания. Поздравления с наступающим годом, воспоминания о значимых событиях уходящего года, планы на предстоящий год звучали за праздничным столом от студентов, заведующих кафедрами и преподавателей. Ярким украшением праздника стал музыкальный подарок от Хозеевой Арины.  

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Расписание звонков учебных занятий

  • 1 пара: 09.00-10.30
  • 2 пара: 10.50-12.20
  • 3 пара: 12.40-14.10
  • 4 пара: 14.30-16.00
  • 5 пара: 16.20-17.50
  • 6 пара: 18.00-19.30