110006, Республика Казахстан, область Костанайская, город Костанай, улица А.Бородина, зд. 168А 8 (7142) 576-576 kfchelgu@mail.ru

Кубок Казахстана по лёгкой атлетике в закрытых помещениях

11 января 2023 года в Астане состоялся Кубок Казахстана по легкой атлетике в закрытых помещениях. Женская сборная Костанайская области в эстафетном беге 4х200 метров завоевала золотые медали. В составе команды: Бизюк Е., Кузнецова Е., Климентьева М. Дубинина А. - подопечные Павлины И.П., старшего преподавателя кафедры СГЕНД Костанайского филиала ЧелГУ. Напомним, что совсем недавно этот же состав триумфально победил на Чемпионате Костанайской области, выступая за наш филиал. Девушки перешли на новый уровень и теперь защищают честь не только университета, но и Костанайской области.
На этом же Кубке Литвинов Даниил завоевал серебряную медаль в беге на 200 метров.
Достойные результаты бегунов филиала. Поздравляем ребят и желаем новых побед в будущем!