110006, Республика Казахстан, область Костанайская, город Костанай, улица А.Бородина, зд. 168А 8 (7142) 576-576 kfchelgu@mail.ru

День рождения Тихановой Зои Петровны!

3 апреля стал днем, когда в Костанайском филиале Челябинского государственного университета вспыхнул светлый огонек радости и признательности – это был день рождения Зои Петровны Тихановой. Этот замечательный человек не просто бывший работник университета, а истинный катализатор добра и поддержки для многих студентов, преподавателей и сотрудников.

С самого начала истории филиала Зоя Петровна была неотъемлемой частью его жизни. Ее вклад в формирование уютной и дружественной атмосферы неоценим. Костюмерная, которую она с любовью и тщательностью вела, стала гордостью университета, а сама Зоя Петровна – его душой.

День рождения Зои Петровны не мог пройти незамеченным. В этот день ей было оказано множество проявлений восхищения и признательности со стороны коллег, студентов и выпускников. Директор филиала, Наталья Нализко, открыла праздник словами глубокой признательности и сердечными пожеланиями выразила уважение к труду и преданности Зои Петровны.

Именинница была окружена заботой и вниманием. Множество добрых слов и теплых поздравлений сопровождались замечательными подарками, отражающими глубокую благодарность за ее труд и заботу. Сотрудники, преподаватели, студенты и выпускники филиала хотели выразить свою признательность Зое Петровне, ведь ее поддержка и помощь стали опорой для многих.

Особенным моментом праздника стали творческие выступления, которые подарили яркие эмоции и восторг всем гостям. Арина Азарова своей пластичностью поразила аудиторию, Майстренко Андрей восхитил вокальными умениями, а Екатерина Поддубная пленительно исполнила произведения на скрипке.

Празднование дня рождения Зои Петровны в Костанайском филиале ЧелГУ стало не только проявлением теплых чувств и признательности, но и воплощением духа творчества и добра, который она несет в себе и делится им с окружающими. Ее пример вдохновляет нас к добрым делам и созданию уютной обстановки вокруг себя.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Расписание звонков учебных занятий

  • 1 пара: 09.00-10.30
  • 2 пара: 10.50-12.20
  • 3 пара: 12.40-14.10
  • 4 пара: 14.30-16.00
  • 5 пара: 16.20-17.50
  • 6 пара: 18.00-19.30